Логин: Пароль:
Запомнить меня
Нашли опечатку?
Отправить
Выберете Ваш город:
Как к вам обращаться?
Ваш номер телефона:
В какое время Вам позвонить:
Комментарий:
отправить
Оптическое волокноДемонстрационные наборы и наборы для обученияПриводы / микрометрические винтыНаучные камерыЭлектрические и защитные устройства и принадлежностиАнализ пучкаКоннекторыПоляризационная оптика и поляриметрыОптические элементыОптические изоляторыЛазерные драйверы, контроллеры/переходникиНекогерентные источникиКонтрольно-измерительные приборыДетекторыИзмерители оптической мощности и энергииМногоосные платформыОптомеханикаОптогенетикаВолоконная оптомеханикаСистемы приборовНаборыМикроскопы и системыПоворотные платформы и линейные трансляторыЭлектрофизиологияОптические системыКогерентные источникиОптические столы, плиты и опорыРабочее место с оптическим столомСистемы обработки изображения и компонентыМоторизованные платформыНаучные столы для работы с приборамиКонтроллеры для приводов и платформПатчкорды и волоконные кабелиМультикоординатные позиционерыАктивные оптические компонентыЛабораторное оборудованиеВолоконные компоненты

FC/APC Single Mode Connector, Ø81 µm Bore, Ceramic Ferrule, Ø900 µm Boot

Документация
Документы к товару:
Auto CAD PDFAuto
Auto CAD DXFAuto
SolidworksSolidworks
eDrawingeDrawing
StepStep
RoHS:RoHS
Запросить цену

FC/APC Single Mode Connector, Ø126 µm Bore, Ceramic Ferrule, Ø3.0 mm Boot

Документация
Документы к товару:
Auto CAD PDFAuto
Auto CAD DXFAuto
SolidworksSolidworks
eDrawingeDrawing
StepStep
RoHS:RoHS
Запросить цену

FC/APC Single Mode Connector, Ø126 µm Bore, Ceramic Ferrule, Ø900 µm Boot

Документация
Документы к товару:
Auto CAD PDFAuto
Auto CAD DXFAuto
SolidworksSolidworks
eDrawingeDrawing
StepStep
RoHS:RoHS
Запросить цену