+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
РаспродажаТрансиверы оптические Мoдули XFP

GateRay GR-XF-W2760L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1270 нм, RX 1330 нм, LC

Цена
22 309,86 ₽
Оптовая
20 850,34 ₽
Добавить в корзину

GR-XF-W2760L - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 60 километров, рабочие длины волн Tx 1270 нм / Rx 1330 нм, разъем LC.

GR-XF-W2760L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM XFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-XF-W2760L работает в паре с модулем GR-XF-W3360L.

Форм-фактор модуля

XFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 10

Длина волны передатчика (Tx), нм

1270

Длина волны приёмника (Rx), нм

1330

Расстояние передачи данных, км

до 60

Мощность излучения, дБм

0…+5

Чувствительность приемника, дБм

-22

Оптический бюджет, дБ

22

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги