+7 (495) 970-11-77

Заказать звонок

Позвоните мне
Нашли опечатку?
Отправить
Активное оборудованиеТрансиверы оптические Мoдули SFP

GateRay GR-S1-X3120L SFP модуль, 1.25 G, 20 км, TX 1310нм, LC

Цена
738,57 ₽
Оптовая
690,25 ₽
Добавить в корзину

GR-S1-X3120L - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 20 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC.

GR-S1-X3120L предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Форм-фактор модуля

SFP

Скорость передачи данных, Гбит/с

до 1,25

Длина волны передатчика (Tx), нм

1310

Расстояние передачи данных, км

до 20

Мощность излучения, дБм

-9…-3

Чувствительность приемника, дБм

-23

Оптический бюджет, дБ

14

Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

Нет

Тип разъема:

LC

Рабочая температура, °C

0 ~ +70

    
Наверх

Контакты

Москва, Бизнес-парк "Румянцево"
Блок Б, 9 Этаж

+7(495)970-11-77
info@fibertool.ru

Мы на карте

О нас

Предложения

PDF-каталоги